Положен ли мне досрочный выход на пенсию с тремя детьми, но третий ребёнок прожил всего 2г6м, родовая травма, диагноз ДЦП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положен ли мне досрочный выход на пенсию с тремя детьми, но третий ребёнок прожил всего 2г6м, родовая травма, диагноз ДЦП
Лучший ответ
В законе сказано "женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет"
Делайте вывод
К сожалению, нет. Условие в законе - воспитавшие детей до 8 лет.