Возможно ли повторно пройти медкомиссию для ребенка, если родовая травма, внутричерепное и артериальное давление не были учтены в первый раз?

Хотим пройти повторно медкомиссию, так как в первый раз почему-то не учли все заболевания сына: родовая травма, внутричерепное давление, артериальное давление. Признали сына годным. Хотим получить направление на обследование. Это вообще возможно? Или нужно поступить как-то по другому? Тогда как?
Лучший ответ

Если есть решение призывной комиссии, то необходимо его обжаловать. Если будут затруднения обратитесь на мою электронную почту

Решения призывной комиссии еще нет, так как сын учиться очно на дневном отделении. Дело не в этом, а в неадекватном заключении : годен. Я хочу, чтобы заранее он был признан : не годен.