Как опротестовать решение собрания в снт которое проходило с серьезными нарушениями
Светлана, Получить протокол собрания, письменно уведомить о намерении обратиться в суд с иском о признании протокола недействительным Уведомление можно разместить на доске объявлений в подъезде, ну и собственно подготовить иск.
Светлана, в судебном порядке
В судебном порядке (ст.
Здравствуйте.
В судебном порядке. Подаёте исковое заявление о признании незаконным решение осс.
С уважением.
Через суд
Обжалуйте в судебном порядке.
Добрый вечер.
Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.
До подачи иска уведомляете собственников о намерении предъявить иск.
Составляете иск + приложения и подаете в суд по месту нахождения ответчика