Прошу пояснить по вопросу размещения ленточной пилорамы для частного пользования, назначение земель-административно-деловой.
В силу ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Согласно п. 1-3 ст.17 ЖК РФ, жилое помещение предназначено для проживания граждан. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.
Здравствуйте! Для того, чтобы получить нормальную полноценную консультацию надо знать больше информации от Вас
больше информации от Вас