Иск оставлен без движения так как там были ошибки.
1. Можно направить по почте.
2. Нужно.
Так у ответчика уже есть иск зачем ему снова то отправлять ? Не вижу смысла .
Маоя Сне Сен, можно по почте направить и нужно копию исправленного искового заявления направить ответчику
Вы же сами пишете: "исправленное исковое". Если в его текст вносились изменения, то нужно.
В текст изменения не вносились , только конкретизировала ответчика указав должностное лицо организации .
Значит можете не отправлять, если так. Ведь ни основания, ни предмет спора не изменились.
Можно и по почте, главное отправить в установленный судом срок.
Все документы, которых нет у ответчика ему необходимо направлять. Чек почты о такой отправке так же нужно направить в суд.
Так у ответчика уже есть иск и все документы зачем ему снова то отправлять ? Не вижу смысла .
Надо отправить исправленный иск участникам дела.
Скажите, это город Свеча генерирует, как бы это сказать, экстравагантных вопрошающих, или же это один и тот же спрашивающий использует разные псевдонимы?
не, тут уже как год точно сидит одна особа (или особ), прячется под разными экст...ми никами и думает, что его никто не распознает, вопросы пользователя (под разными никами до очередной блокировки) направлены преимущественно касательно ПНД и разных псих.заболеваний. Я подозреваю, что это бывший юрист (имеющий опыт работы) с псих.отклонениями (по опыту даже есть предположения кто это, встречал некоторых как оппонентов раньше)
Суда как угодно, ответчику нужно так же отправить
Можно направить по почте.