Кому жаловаться на бюрократов из СНТ за непредоставление оплаченных услуг? (подводка электричества)
Если у вас договор, который бюрократы не выполняют - в суд
Жалобы в местную администрацию и прокуратуру напишите.
С уважением.
Обращаться необходимо в суд.
Пишите жалобу председателю правления СНТ или в прокуратуру
Спасибо за ответ, но председатель и прочая публика, окружающая её, в одной упряжке!
В СНТ точно нет бюрократов... А так не понятно что именно произошло
Все управляющие структуры, треплящие нервы простым гражданам- чистой воды -"бюрократы"!!!
Здравствуйте. 14.04.2025г. была внесена плата за проведение электричества на дачный участок. Сегодня 19.05.2025г. А воз и ныне там.... На все вопросы возникает множество нелепых причин- погода, лужа, авария, пьяный электрик и. т. д. Как быть в данной ситуации?
Добрый день. В данном случае имеет смысл подать предварительно в суд на взыскание неустойки за просрочку исполнения обязательств по выполнению работ/оказания услуг на само СНТ. Как только произойдет взыскание - по опыту все быстро решится, так как это дополнительные расходы, плюс сама обязанность подвести электрические сети ни куда не денется. В случае длительного не исполнения, можно взысканием неустоек за просрочку возвратить даже всю сумму за саму услугу. Но, как правило, после первого же взыскания вопрос решается оперативно и в первоочередном порядке.
необходимо в суд.