Мураши, 19.01.2015, 18:37

Необъяснимый счет за электричество - кому жаловаться и как разобраться?

Вопрос №5871570 из г. Мураши
опубликован 19.01.2015, 18:37
В доме 16 квартир. 2 подъезда. В подъездах по 3 энергосберегающих лампочки и в каждом подъеде установлен счетчик. За месяц на счетчиках 42 квт\ч. За эл.энергию платим в Энергосбытовую организацию, т.к. управляющая компания расторгла договор с Энергосбытом. За декабрь 2014 предъявили счет на оплату ОДН 1300 квт\ч. Очевидно кто-то ворует эл.энергию. Обращалась в Энергоснабжающую организацию, ответ один: У нас формула, так компьютер считает. Уму непостижимо 1300 квт. Должен же быть здравый смысл? Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проведенные проверки прокуратурой, жилищной инспекцией, Роспотребнадзором по поданным Вами жалобам установят причинно-следственную связь возникновения такого размера начисления.

20.01.2015, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Куда нам обращаться по этому вопросу,энергосбыт и управляющая компания не решают проблему?

20.01.2015, 07:51

См. предыдущий мой ответ.

20.01.2015, 10:08