LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 19.05.2025, 13:19

Сказли что будут направлять по месту его проживания, но адрес не известен.

Вопрос №24615172 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2025, 13:19
Обратилась с заявлением о проверке алименщика. Алименщик не проживает ро данному адресу. Сказли что будут направлять по месту его проживания, но адрес не известен. На,каком основании будут перенаправлять? Это что развод? Или должны провести проверку по прописаным фактам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка проводится по последнему известному месту жительства должника. Если адрес неизвестен, орган обязан предпринять меры по установлению местонахождения алиментоплательщика, включая направление запросов в различные инстанции.

19.05.2025, 13:38

А если в заявлении установлено где он работает. Но не установлен адрес его проживания должны выйти с проверкой на эту работу чтобы установить факты кражи денежных средств

19.05.2025, 13:42

Проверяет жн не адрес а хищение денежных средств у детей

19.05.2025, 13:43

На что вы основываетесь, что проверка проводится по последнему месту жительства должника? Ведь база федеральная. И есть место проживания и место регистрации это разные вещи.

Запросы как делаются по России ?

19.05.2025, 14:17

Я думаю прокурор должен вынести поручение о проверке по данным фактам и не более

19.05.2025, 13:28

Долбите ФССП активнее - розыск пусть организуют.

19.05.2025, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ирина, в таком случае пристав объявит должника в исполнительный розыск. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 65. Исполнительный розыск

19.05.2025, 13:30

Зачем его разыскивать если указано где он работает и как он скрывает средства. Нужна проверка и всё

19.05.2025, 13:35

Они должны с должником связь держать

19.05.2025, 13:36

Отслеживать его действия

19.05.2025, 13:37

Ирина, в таком случае ожидайте результаты проверки должника по вашему заявлению

19.05.2025, 13:37
Оценка автора вопроса:
Хорошо спасибо

пристав объявит должника в исполнительный розыск.

20.05.2025, 01:29

Это понятно что объявят. А проверку будут делать по указанным фактам ? Где он работает и как украшает деньги, там всё описано.

20.05.2025, 02:53

Крадёт деньги 💰. Только по месту работы могут установить его адрес, пообщавшись лично с ним ?

20.05.2025, 02:56