Как правильно оформить претензию за просроченный ремонт телефона на гарантии - отнести в салон или отправить почтой? И на какой адрес направлять письмо, если живу в другом городе?
Хочу отправить претензию за просроченный ремонт телефона, находящегося на гарантии. Не знаю, как лучше это сделать: отнести в салон "Связного" или отправить заказным письмом с уведомлением? И второй вопрос: Живу в Омске. Телефон приобрела здесь же. На чей адрес отправлять письмо: салона в Омске по месту покупки или на их юр.адрес, который в Москве?
Добрый вечер.
Лучше заказным письмом. Так, в случае суда, у Вас будет документальное подтверждение того, что претензия действительно была отправлена. Отправляйте в 2 адреса.
По месту покупки заказным с требованием возврата его стоимости + неустойка, согласно расчета.