Надо ли переделывать согласие
Да, нужно оформить новое нотариальное согласие, так как изменилась информация о доверенном лице (сменился паспорт и адрес регистрации). Согласие обязательно должно содержать актуальные данные сопровождающего ребёнка лица.
да, надо сделать новое согласие
Галина, лучше сделать новое согласие
С учетом того, что срок действия согласия на выезд не истек и наличия печати в новом паспорте о ранее выдаваемых паспортах должно присутствовать,вероятность возникновения проблем на таможне невысока. Однако, следует обратить внимание на дополнительные требования той страны, куда происходит выезд, и возможные изменения в законодательстве РФ в этой области на момент пересечения границы.
надо сделать новое согласие