Сейчас относится к муниципальному селу.
Да, необходимо сделать схему межевания за счёт лиц, которым требуется оформление земельного участка.
Вам верно сказала администрация вы выбираете участок
Кому надо делать тот и делает.
Вам же надо определить свои границы
В данном случае как пользователь этой земли вы несете расходы на межевание. С юридической точки зрения собственника заставить делать межевание не возможно. В данном случае работает принцип, кому надо тот и платит.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!