Уфа, 19.05.2025, 18:15

Как написать заявление на розыск должника по алиментам?

Вопрос №24615699 из г. Уфа
опубликован 19.05.2025, 18:15
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление приставам форму можете посмотреть в Интернете или обратиться к юристам сайта в личные сообщения для составления

19.05.2025, 18:16

Заявление пишите в свободной форме. Отправить модно через госуслуги.

19.05.2025, 18:20

Образец конкретно нужен для подачи заявления.

19.05.2025, 18:33

Образцы смотрите в интернете. Если не получится, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления заявления. Услуга платная.

19.05.2025, 18:34

Напишите заявление ФССП по месту жительства, приставы все вам расскажут.

19.05.2025, 18:50

При оформлении заявления необходимо ссылаться на ст. 65 ФЗ №229, которая регулирует порядок объявления граждан в исполнительный розыск.

Для подачи заявления в ФССП понадобится: паспорт, копия постановления о возбуждении исполнительного производства, справка по банковскому счёту, куда должны поступать алименты (она подтверждает факт неуплаты денег с определённого числа). Также могут пригодиться справки о заработке должника

19.05.2025, 19:14

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

20.05.2025, 00:42

Юридические услуги в Уфа