Участковый издевался на до мной
Обращайтесь в следственный комитет РФ с заявлением по ст 285 УК РФ.
Надо мной... Напишите жалобу начальнику полиции и в прокуратуру.
В данном случае действие сотрудника полиции по этому факту а положено обжаловать районному прокурору, в соответствии со статьей 10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, а также указываете, какие Ваши права нарушены данным действием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновного
Обращайтесь в следственный комитет РФ
Добрый день. В вопросе недостаточно данных для корректного ответа. Вы действительно можете обратиться с жалобой на участкового в случае его неправомерных действий. Либо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения для подробного описания ситуации.