Слив водосточной воды на участке ижс
Да, можно организовывать отвод дождевых вод с крыш частных домов в специальные канавы или дренажные системы, расположенные на участке ИЖС, при условии соблюдения градостроительных и экологических норм.
А за участком?Вопрос в том,что в обычную просто в канаву
Аналогично, можно, при условии соблюдения градостроительных и экологических норм
А экологические и градостроительные нормы,документально номера или где прочесть?
Законом не запрещено.
А есть какие то нормативы на что сослаться?
Проект закажите. инженеры сошлются на то, что нужно
Это возможно.
Да
А на что ссылаться?Снипы какие или что то?
Да, можно организовать отвод дождевой воды с крыши дома по трубе в канаву на участке ИЖС, но при соблюдении некоторых условий.
Спасибо за ответ!Какие условия нужно соблюсти?Есть ли какие то нормативные документы?
можно