Вопрос по досмотру на ОГЭ 2025
Здравствуйте, могут ли заставить снять штаны на ППЭ перед ОГЭ? Были такие случаи поэтому переживаю. И можете пожалуйста по возможности прислать пункт на который опираетесь
Лучший ответ
Нет, с этого года отменили ручные металлодетекторы. Но внимательно изучите правила прохода через рамки и не допуск к экзаменам (они так же изменены с фиксацией на камеру и дежурным прокурором).
смешно... директора школы спросите...