Взыскание без приставов

Здравствуйте. В марте этого года по почте мне приходил судебный приказ и я ездил в суд писал заявление на его отмену. По почте определение так и не прислали и я звонил в суд и мне сказали, что он отменен и я успокоился и вот сегодня сбербанк арестовал карту, оказалось приказ по какой то причине дошел до взыскателя и они без судебных приставов его в банк направили и он произвел арест. Так вот что можно сделать, чтобы отменить это взыскание, приказ отменить и вернуть деньги...? Я писал в суд заявление на отмену и при мне в канцелярии на заявлении печать ставили и как так получилось непонимаю...
Лучший ответ

Взять копию определения об отмене судебного приказа и подать в сбербанк с заявлением

а если окажется что не отменили то писать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и новое заявление на отмену?

Все правильно Вы сделали, что в суд суд заявление на отмену написали.

Приказ не отменен, хотя писал заявление и деньги сбербанк списывает.......читаете что я написал?

Если суд отказывается отменять приказ, можно обжаловать определение суда через частную жалобу. Такие жалобы рассматриваются в вышестоящем суде, как правило, в судебном заседании без вызова сторон. Другой вариант — обжаловать сам судебный приказ в кассационном порядке

Что за чушь вы пишете, я заявление в канцелярию отдавал.....сказали отменили а на самом деле нет и теперь сбер списывает деньги, так как взыскатель получил приказ и в банк отправил