Здравствуйте, подскажите как развестись в одностороннем порядке, какая пошлина, какие документы надо предоставить и т.д.
Лучший ответ
Подаете иск мировому судье по известному вам месту жительства ответчика, прилагаете к иску почтовый чек об отправке копии иска ответчику, чек об оплате госпошлины в размере 5000 рублей, свидетельство о заключении брака (оригинал), копии свидетельств о рождении детей (если имеются дети).
Подаете иск мировому судье
Заявление в мировой суд, госпошлина 5 000 рублей, приложить свидетельство о заключении брака.