Как развестись в одностороннем порядке с иностранкой
Здравствуйте.Если иностранный гражданин не проживает на территории России, то в исковом заявлении можно указать его последнее место жительства или место нахождения его имущества. При этом необходимо указать, что новое место жительства ответчика неизвестно или выезд туда невозможен.
В случае отсутствия иностранного супруга на территории России, ему должно быть направлено уведомление о начале судебного процесса и о возможности участия в нём.
Подаете иск мировому судье по последнему известному вам месту ее жительства.
По последнему месту жительства подавайте
В суд обращайтесь.
Здравствуйте.
Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о ра торжении брака. Иск подаётся по последнему известному Вам месту жительства.
С уважением.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!