Каковы права остаться в квартире, принадлежащей матери, если отношения напряжены? Возможно ли передача квартиры на чужое лицо?
Мы проживаем в квартире 4 человека-я, жена и двое несовершенно летних детей. Квартира оформлена на мою мать-но мы все в 4-ом там прописаны. Отношения с матерью плохие-она хочет нас выгнать на улицу. Сможет ли она это сделать по закону? Иещё: Я у родителей один, У них есть квартира в коьторой они проживают. Я из этой квартиры выписан. Они грозяться что я от этой квартиры не получу ни чего. И что они подпишут её на чужого человека. Возможно ли это. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
для ответа необходимо уточнить приватизированы ли квартиры и на кого