Заявление в прокуратуру для проверки организации

Как правильно написать заявление в прокуратуру для проверки организации. Причина-организация не выплачивает, т.к. арестованы счета организации. С ЗП работника алименты удержаны, видно по расчетному листку.
Лучший ответ

Заявление пишется в свободной форме, можете посмотреть примеры в интернете или обратиться к любому юристу на сайте для составления документа

А что проверять, если счета арестованы.

А так в свободной форме

Здравствуйте, пишите в свободной письменной форме, образец можете взять в интернете, либо попросить любого юриста вам его составить. Пишите: кому, от кого, заявление и далее суть ваших претензий, требований, затем фамилия и инициалы, подпись, дата, номер телефона для связи.

Екатерина, добрый день. Можно оформить такое заявление