Подача иска за невыполнение работ
Здравствуйте! Госорган в 2023 году подал в суд на арендатора за невыполнение мероприятий по договору. Подскажите, может подать за то же самое за 2024 год?
Лучший ответ
Иск может быть подан в отношении каждого следующего периода неисполнения условий договора его стороной.
Спасибо!
да, может. если в 2024 году также не выполнялись условия договора.
Спасибо!
Ольга, может и за 2024 год
Спасибо!
Смотря что за мероприятия, и какое первое решение
Здравствуйте!
Может.
Спасибо!