Онколог заставляет проходить кт только в его поликлинике. На каком основании? Почему нельзя пройти кт в другом месте?

Лучший ответ

Онколог не может заставить пациента проходить КТ только в конкретной клинике. Пациент вправе выбрать медицинское учреждение самостоятельно. Врач обязан принять результаты обследования, проведённые в любом лицензированном медицинском центре.

Проходите наоборот НЕЗАВИСИМОЕ обследование, у онколога видимо есть причины что то скрывать.