Расценив все её придирки и нежелание передавать моё заявление начальнику, я направила заказным письмом.

Здравствуйте, написала заявление на увольнение. Направила непосредственному руководителю на электронную почту. Для передачи начальнику. Оригинал заявления направила следующим днём. В итоге непосредственный руководитель не передала моё заявление, сославшись на то что лист сложен пополам и на нём вдруг появились пятна, потом ей не понравилось расположение текста, просила передать ещё раз и написать от руку. Расценив все её придирки и нежелание передавать моё заявление начальнику, я направила заказным письмом. В итоге моё письмо уже долгое время ожидает адресата. Что делать и куда жаловаться я незнаю?
Лучший ответ

Отправьте заявление ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если почта долго доставляет, подайте жалобу на сайте Почты России или Ростелекома. Дополнительно отправьте заявление электронной почтой руководству компании с уведомлением о прочтении и сохраните скриншоты отправки.

Вы должны заявление на увольнение писать не своему руководителю, а руководителю предприятия.

Отправьте заказным письмом на адрес предприятия.

Здравствуйте. Вы должны заявление на увольнение писать не своему руководителю.