LSN Messenger
Дальнереченск, 20.05.2025, 15:03

Почему страховая выплата выплатится только жене и маме?50/50.А почему детям ничего не достанется.

Вопрос №24617079 из г. Владивосток
опубликован 20.05.2025, 15:03
Родной брат погиб на СВО. Почему страховая выплата выплатится только жене и маме?50/50.А почему детям ничего не достанется. У него 2 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того сколько лет детям и учатся ли они?

20.05.2025, 15:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас!!!

30 и 31

20.05.2025, 15:26

Увы, но в таком возрасте им выплаты не положены.

20.05.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас!!!

Дети имеют право на выплаты, если не достигли возраста 18 лет, или 23 лет, если учатся по очной форме обучения, или независимо от возраста, если инвалиды детства

20.05.2025, 19:12