Санкт-Петербург, 20.05.2025, 15:50

Недостаточно радиаторов в новом передаваемом помещении

Вопрос №24617122 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2025, 15:50
Должны получить новое помещение в МКД. Площадь помещения порядка 110 м.кв. по факту в нем установлено всего 2 радиатора отопления. Их явно не достаточно на такую площадь? Какие требования мы можем предъявить застройщику и на какие законы ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, требуйте от Застройщика установку радиаторов отопления по количеству, предусмотренному проектом отопительной инженерной системы МКД

20.05.2025, 15:54
Оценка автора вопроса:

Помещение нежилое в многоквартирном доме.

20.05.2025, 15:35

Проект надо смотреть. Несоответствие проекту на первый взгляд

20.05.2025, 15:52

ссылаться нужно на проектную документацию в своих требованиях.

20.05.2025, 15:54

Ссылаться на проектную документацию.

20.05.2025, 16:03
Оценка автора вопроса:

Таким образом, изначально я должен направить требование на предоставления проекта в части отопления по данному помещению, и уже после, в случае несоответствия, требовать установить дополнительные радиаторы?

20.05.2025, 16:08

все верно.

20.05.2025, 16:10
Оценка автора вопроса: