Как получить жилье в соц найм?
Здравствуйте, необходимо обратиться в Администрацию
Вы должны входить в перечень лиц, указанных в ст.51 ЖК РФ. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
Максим, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Надо быть в администрации в очереди малоимущих, нуждающихся в жилье. Получите чрез 5-10-20 лет, если нет оснований для получения вне очереди.
Для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий.
необходимо обратиться в Администрацию