Донецк, 20.05.2025, 16:44

Вопрос выплаты по ранению не приходит 2.9 ляма

Вопрос №24617241 из г. Донецк
опубликован 20.05.2025, 16:44
Написал обращение скинули это письмо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение военнослужащего перенаправлено в другое ведомство (организацию) для рассмотрения и ласи ответа по существу.

20.05.2025, 16:51

Здравствуйте! вы обращались в военную прокуратуру?

20.05.2025, 16:47

Нет ещё не обращался

20.05.2025, 16:57

Обращайтесь. Чего жлете, лучше всего в суд с иском

20.05.2025, 17:09

Андрей, советую вам параллельно ожиданию ответа от ведомства подать жалобу в военную прокурату,приложив все ответы(можно через интернет портал). ВП проведет проверку и ускорит процесс решения вашего вопроса, если же ведомство решит его раньше, то ВП даст ответ, что вопрос решен.

21.05.2025, 09:45

Здраствуйте! А в госпитале были в Ростове-на-Дону?

20.05.2025, 16:47

Был я там документы сданы все четко поним

20.05.2025, 16:57

Андрей, ожидайте ответ по вашему обращению, т.е. оно направлено для проверки по подведомственности

20.05.2025, 16:59

Ваше обращение перенаправили в компетентный орган для рассмотрения по существу

20.05.2025, 17:08

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

20.05.2025, 21:31

Юридические услуги в Донецк