Вопрос выплаты по ранению не приходит 2.9 ляма

Написал обращение скинули это письмо
Лучший ответ

Обращение военнослужащего перенаправлено в другое ведомство (организацию) для рассмотрения и ласи ответа по существу.

Здравствуйте! вы обращались в военную прокуратуру?

Нет ещё не обращался

Обращайтесь. Чего жлете, лучше всего в суд с иском

Андрей, советую вам параллельно ожиданию ответа от ведомства подать жалобу в военную прокурату,приложив все ответы(можно через интернет портал). ВП проведет проверку и ускорит процесс решения вашего вопроса, если же ведомство решит его раньше, то ВП даст ответ, что вопрос решен.

Здраствуйте! А в госпитале были в Ростове-на-Дону?

Был я там документы сданы все четко поним

Андрей, ожидайте ответ по вашему обращению, т.е. оно направлено для проверки по подведомственности

Ваше обращение перенаправили в компетентный орган для рассмотрения по существу

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Юридические услуги в Донецк