Сейчас вышла замуж новая фамилия и новый паспорт, пристав отказалась вносить новые данные.
Евгения, выпустят, если не установлено ограничение на выезд заграницу. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Это только у пристава уточнять ? Потому что в документах написано , что пристав может обратиться в суд для ограничения выезда.
Евгения, уточняйте у пристава ФССП
Если нет ограничение на выезд заграницу.
не прокатит. вместе с запретом на выезд устанавливается и запрет на новый загранпаспорт. Вам его не выдадут.
в анкете будете указывать смену фамилии и паспорт, ранее выданный.