Могут ли дети 22.10.16 и 26.12.2022 года рождения гостить всё лето у бабушки?
Здравствуйте. Могут ли дети 22.10.16 и 26.12.2022 года рождения гостить всё лето у бабушки? После развода, дети остались с дочерью, жильё съемное, и как то помочь ей, хотела забрать внуков к себе на лето. Слышала, что нужно через натариуса составить согласие. Прошу подсказать, как правильно сделать и можно ли по возрасту привезти внуков на всё лето?
Лучший ответ
Если ваша дочь согласна на такое ваше предложение, оформить согласие у нотариуса и можно забрать к себе на лето.
Спасибо за ответ.
доверенность на бабушку оформите
Спасибо за ответ. Так и сделаем.
Можно, достаточно иметь нотариально удостоверенное согласие родителя.
Спасибо. Очень полезный ответ.
Да, дети 22.10.16 и 26.12.2022 года рождения могут гостить всё лето у бабушки, так как в законодательстве РФ нет ограничений на такие поездки по территории страны.
Спасибо за ответ
достаточно иметь нотариально удостоверенное согласие родителя и все
Спасибо. Очень довольна вашим ответом