Практика от вуза у Ипшника
Студенты попросили пройти практику у меня в организации. По документам я ИП на НПД, могу ли я принять на неоплачиваемую практику студента? Или для этого нужны специальные критерии?
Лучший ответ
Можете, если вид деятельности соответствует профилю их обучения и соотносится с темой практики.
Все равно абсолютно
Да, ИП на НПД может принять студента на неоплачиваемую практику, так как при таком налоговом режиме разрешено заниматься видами деятельности, которые напрямую не запрещены законом.
Можете.
Вам надо заключить соглашение с вузом для прохождения практики студентов.
Не обязательно
Вправе