Если ты помнишь, как я рассказывал тебе, как работает контракт, ты должна написать моему командиру как моя невеста и сказать ему
уточните вопрос
если вы по поводу военной службы, то обращайтесь к любому юристу
Так мне написал иностранец - это мошенник?
Да, несомненно, это мошенник.
Какую выгоду он будет иметь с этого?
Попросит вас "оплатить ему отпуск", так как он сейчас "в горячей точке" и ему надо "внести залог за отпуск". Но потом он "все вернет".
Или отправит вам посылку, где будет "валюта, золото и брильянты" - он спасет это все "под обстрелами во враждебной стране" - и вам надо будет всего лишь оплатить 50-70-100 тысяч "курьеру". Но потом, конечно же, "на это золото мы построим наш семейный домик".
Конечно, мошенник. Включите мозги причем тут вы и контракт? Кто вас слушать-то будет?
Мошенник.
Каакой-то бред.