Въехал на авто в барьер антипарковка, повредил тс, как могу узнать о законности данного барьера
Парковка во дворе жилого дома , данный барьер всего один , похож на самодельный , значка инвалида на припаркованном авто нет
С юридической точки зрения, какой бы незаконный барьер не стоял бы, виноваты вы, так как именно вы совершили наезд на барьер, а не барьер на вас. Вы - причинитель вреда. Поэтому материальное возмещение от вас может потребовать хозяин данного барьера.
Хотя по-человечески, я вас понимаю. Но вас же интересует как по закону?
Вы обязаны возместить ущерб, а не писать подобную ерунду.
Не погасите, подадут в суд.