Гарантии работника при получении первого высшего образования.
Желтый сигнал светофора никогда не был разрешающим. Наличие исключения не делает его разрешающим, но это очень опасный маневр и при наличии ДТП такой водитель в большинстве случаев будет признан виновным. Если речь идет о регулируемом перекрестке, то в случае, если оба проехали на запрещающий сигнал светофора, то они оба будут признаны виновным в ДТП. Если один въехал на перекресток на желтый сигнал, а второй - на зеленый, то виновником будет всегда признан тот, кто въехал на желтый.
Как взять отпуск у работодателя?
Любой хитростью, взять ежегодный оплачиваемый отпуск, взять неоплачиваемый отпуск. Понять что Диплом важнее вашей работы. Я договорился, со мной на заочке учился директор коммерческой фирмы, я помог с Дипломом и как-бы у него практику отработал.
Отпуск за свой счет.