У нас водоканал был АО, не так давно обнаружил, что теперь в платежках пишут ООО.
У нас водоканал был АО, не так давно обнаружил, что теперь в платежках пишут ООО. Могу я узнать, на каком основании и когда произошла передача АО в ООО.
Лучший ответ
На основании изменения права собственности и организационной структуры. Все акции АО превратились в уставной капитал ООО
Полезный и понятный ответ
Так просто забрать у акционеров и передать в собственность
Я написал забрать? Вам нужно прописать механизм?
отличный ответ
Яков, можете сделать выписку с ЕГРЮЛ и просмотреть информацию
Смотрите в интернете