Симферополь, 21.05.2025, 06:43

У нас водоканал был АО, не так давно обнаружил, что теперь в платежках пишут ООО.

Вопрос №24618004 из г. Симферополь
опубликован 21.05.2025, 06:43
У нас водоканал был АО, не так давно обнаружил, что теперь в платежках пишут ООО. Могу я узнать, на каком основании и когда произошла передача АО в ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании изменения права собственности и организационной структуры. Все акции АО превратились в уставной капитал ООО

21.05.2025, 07:24
Оценка автора вопроса:
Полезный и понятный ответ

Так просто забрать у акционеров и передать в собственность

21.05.2025, 07:37

Я написал забрать? Вам нужно прописать механизм?

21.05.2025, 07:41
Оценка автора вопроса:
отличный ответ

Яков, можете сделать выписку с ЕГРЮЛ и просмотреть информацию

21.05.2025, 06:50
Оценка автора вопроса:

Смотрите в интернете

21.05.2025, 07:04
Оценка автора вопроса: