У нас водоканал был АО, не так давно обнаружил, что теперь в платежках пишут ООО.

У нас водоканал был АО, не так давно обнаружил, что теперь в платежках пишут ООО. Могу я узнать, на каком основании и когда произошла передача АО в ООО.
Лучший ответ

На основании изменения права собственности и организационной структуры. Все акции АО превратились в уставной капитал ООО

Полезный и понятный ответ

Так просто забрать у акционеров и передать в собственность

Я написал забрать? Вам нужно прописать механизм?

отличный ответ

Яков, можете сделать выписку с ЕГРЮЛ и просмотреть информацию

Смотрите в интернете