Запись в свидетельство о рождении ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мать моего ребенка отказывается вписать меня в свидетельство о рождении, ребенок рожден вне брака! Был суд, об установлении обстоятельства и алиментам, плачу алименты без задержек через работодателя.
Что делать в этой ситуации, как вписать себя в свидетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ
Берите в суде исполнительный лист и идите в ЗАГС, Получите новое свидетельство о рождении.
С решением суда вы можете пойти в ЗАГС и получить внести сведения об отец ребенка.
Виктор, на основании решения суда и идите в Загс
С решением суда обратитесь в ЗАГС.
Добрый день!
Обратиться в ЗАГС с решением суда, на основании решения сделают запись.
Не забывайте оставлять отзывы.
да