Возможность снятия ареста с квартиры после выписки - правда или миф?
Здравствуйте!
Какую то полную чушь Вы пишите! И юрист, который Вас консультировал, ввел Вас в полное заблуждение!
Никакого срока давности по наложению ареста - не существует!
Если отец выпишется из квартиры - это не значит, что он перестанет быть собственником.
Вы снять арест и оформить квартиру на себя, только потому что один зарегистрирован в квартире - НЕ СМОЖЕТЕ!
Арест снять можно через суд, но совсем другими путями!
Обратитесь к нормальному юристу или адвокату!
Зачем Вы задаете один и тот же вопрос по несколько раз? Я ВАМ ОТВЕТИЛА РАНЕЕ!!!