Может ли такое быть, если дарение было в 2004 году а построили эти здания в 2020 году?
Может такое быть потому как те постройки которые указаны в договоре дарения не имеют отношения к вновь построенным гаражу и бане
Да регистрируется но желательно видеть эти документы
Нормы права:
ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Основные принципы земельного законодательства
1. Настоящий Кодекс и изданные в соответствии с ним иные акты земельного законодательства основываются на следующих принципах:
5) единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков, за исключением случаев, установленных федеральными законами;
да