Какая очередность проведения собрания в СНТ?
Добрый вечер.
Закон не предусматривает ограничения по срокам проведения собрания, за исключением случаев, когда собрание проводится с применением электронных или иных технических средств.
По логике 217 ФЗ - сначала заочная, потом очная. Но на практике это неудобно, обычно сначала очная, потом заочная. Не является нарушением.
Повестка одинаковая и рассматривается как на очной, так и заочной части. Вопросы, по которым не принимаются решения на заочном собрании перечислены в 217 ФЗ, в вашем случае речь идет об очно-заочной форме, ограничений нет.
да, сначала должна проводиться заочная часть собрания, потом очная.
Закон не предусматривает ограничения по срокам проведения собрания