Мама отдыхала в санатории по бесплатной путевке, ей 86 лет. там простыла и лечиться дома неделю. Можно ли продлить путевку.
Путёвку в санаторий бесплатно продлить нельзя. Возможна замена неизрасходованных дней путевки на следующий визит или получение медицинских рекомендаций для улучшения самочувствия дома
Татьяна, можете, но уточняйте порядок продления у администрации санатория
можете, но уточняйте порядок
Да, в некоторых случаях можно продлить срок пребывания в санатории, если во время курса лечения произошла госпитализация за пределами санатория.
Вам даны неверные ответы. Путевку можно продлить только в случае, если вы ее сами приобретали. Путевка от соцзащиты не продлевается и не переносится на другие даты.
можно