Можно ли работать водителем в России с водительским удостоверением Казахстана и как заменить права при получении гражданства РФ?

На свой вопрос я так и не получил ответа?

08.06.13 Как заменить права.

Я гражданин казахстана скоро получу РВП России. Могу ли я работать водителем в россии с водительским удостверением казахстана? И еще после получения гражданства РФ,в течении кого времени мне следует заменить права? Спасибо!

Уральск. Буду благодарен за ответ!

Лучший ответ

Уважаемый Александр.

Ваше в\у на территории РФ станет недействительным по истечение 60 дней с даты получения РВП.

После теоретического экзамена Вы сможете обменять его на российское в\у.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.