Вызвали в суд как подсудимого
Кто-то, потерпевший или прокурор, подали ходатайство о восстановлении срока. Какого срока не понятно. Может для получения исполнительного листа, может для обжалования судебного акта.
Ну там все статьи у них вышел срок давности, кроме 112 части 2 , но потерпевшая подала ходатайство о примирении и суд учел ее ходатайство и дело было закрыто
Гадать что и как нет смысла. Обратитесь в суд и все уточните.
Обратитесь в суд, разъяснят.
расстрелляют, наверное. если уже провозглашен приговор, то есть осужденное лицо. если это не вы, то, просто опечатка.
Это движение дела. Судебные заседание 28.05.2025
Всмысле ? Ведь прошло 5 лет , и наказание я понес
Спасибо вам, это за конфискованные вещи
непонятно какого срока. обратитесь к юристу за разъяснениями
Это значит, что кто -то восстановил срок для подачи апелляционной жалобы.
Смотрите если были 2 статьи 119 часть 1 и 112 часть 2 где потерпевшая подала апелляцию о примирении и на суде дело закрыли , а 228 часть 1 и 231 часть 1 у них же вышел уже срок давности