Краснодар, 21.05.2025, 14:38

Вызвали в суд как подсудимого

Вопрос №24618714 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2025, 14:38
Пожалуйста подскажите, что это все значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто-то, потерпевший или прокурор, подали ходатайство о восстановлении срока. Какого срока не понятно. Может для получения исполнительного листа, может для обжалования судебного акта.

21.05.2025, 14:41

Ну там все статьи у них вышел срок давности, кроме 112 части 2 , но потерпевшая подала ходатайство о примирении и суд учел ее ходатайство и дело было закрыто

21.05.2025, 14:49

Гадать что и как нет смысла. Обратитесь в суд и все уточните.

21.05.2025, 14:51

Обратитесь в суд, разъяснят.

21.05.2025, 14:42

расстрелляют, наверное. если уже провозглашен приговор, то есть осужденное лицо. если это не вы, то, просто опечатка.

21.05.2025, 14:43

Это движение дела. Судебные заседание 28.05.2025

21.05.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Всмысле ? Ведь прошло 5 лет , и наказание я понес

21.05.2025, 14:45

Спасибо вам, это за конфискованные вещи

21.05.2025, 15:46

непонятно какого срока. обратитесь к юристу за разъяснениями

21.05.2025, 14:47

Это значит, что кто -то восстановил срок для подачи апелляционной жалобы.

21.05.2025, 14:48

Смотрите если были 2 статьи 119 часть 1 и 112 часть 2 где потерпевшая подала апелляцию о примирении и на суде дело закрыли , а 228 часть 1 и 231 часть 1 у них же вышел уже срок давности

21.05.2025, 14:51