Пользователь 9111.ru

Проблема с купленными туфлями - отказ от рассмотрения как брака, несогласие с экспертным заключением

Прошу разрешить ситуацию. Я купила в магазине мужские модельные туфли из натуральной кожи. После протирания их влажной тряпкой на тряпке остались следы краски. Отнесла в магазин, написала заявление, и туфли отправили на экспертизу. После проведения экспертизы мне заявили, что данный факт не является браком обуви, ссылаясь на то, что это защитная пропитка обуви, и что со временем окрашивание пройдет. Я сомневаюсь, что это защитная пропитка. Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна!

Вы можете обратиться в суд , а именно к мировым судьям с иском. от уплаты госпошлины Вы освобождены т.к. данное дло будет связано с защитой прав потребителей.

С уважением,