Очно-заочное обучение в профильных старших классах
Да, ст
Алексей, можно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.
ст. 43, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Обращайтесь по вопросу к администрации школы.
можно
Профильный - да, предпрофессиональный - нет (там в документах чётко прописана исключительно очная форма).