Стоит ли брать 51 УК РФ или чистосердечно признаться.
Всё зависит от того, какие именно доказательства могут быть у следствия. Рекомендую не спешить и взять 51. В последующем, при желании сможете дать показания.
Но а если дадите их сразу, то в последующем отказаться от них Вы не сможете, если они были даны в присутствии адвоката.
Давид, лучше по месту обратиться за помощью к адвокату
берите ст.
Вы можете воспользоваться ст.
Проконсультироваться со своим адвокатом
Взять ст.
Зависит от ситуации. Если заключите соглашение со следствием (признаетесь и сдадите подельников) получите ниже низшего.
Подельников небыло я был 1
Здравствуйте. Это вы сами для себя решаете.
Сначала, ст.
Лучше всего признаться и идти на СВО.