Имеет ли этот договор NDA законную силу?
произошедшего по вине Получателя информации
замените на "произошедшего в результате её разглашения Получателем информации".
Тогда будет прямо и ясно указано, а то вина слишком размытое понятие.
Это и есть по суду в любом случае
Они апеллирует это тем что суды у нас не работают и делать приписку "сумма ущерба определяется судом" вместо фиксированной им рискованно
Если подпишите договор, он будет иметь свою силу.
При этом такой договор, как фрилансер подписывать не обязаны, Вы не наемный работник.
Анализ договора это платная услуга.
Где в законе возможно посмотреть этот пункт про обязательства?
Если подпишите договор, он будет иметь свою силу