Договор простого товарищества между физлицами
Доброе утро!
А вопрос у Вас какой?
Если у Вас нет имущество, кроме имущества, указанного в ст. 446 ГПК РФ, то Вам боятся не стоит 👆
Все Ваши долги будут списаны 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На меня два раза заявления по УК РФ писали за эти деньги. Эти люди обманули и забрали все деньги, они знали о всех последствиях, когда у меня деньги брали. Обещали помочь в случаи трудности, но в итоги как деньги получили разбежались. Партнер по товариществу в другой город всю семью вывез. Бизнес бросил тут на доверенные лица.
Здравствуйте
Вы пишите есть договор и 6 лет не можете вернуть деньги:
В связи с чем воникли встречные вопросы. Для анализа и оценки перспективы дела необходимо знакомиться , анализировать документы и все обстоятельства.
Есть только сам договор, расписки о передачи денег нет. Участник по договору уехал из города на ПМЖ в другой город. Как оказалось позже, он и не собирался ничего совместно делать, деньги нужны были для того что бы земельный участок оформить в долгосрочную аренду, путём частичной застройки. В момент заключения договора, по этому участку у него были долги и шли суды, об этом он тогда умолчал. Сейчас информации невозможно получить, документов не предоставляет. Часть строений сдаёт в аренду, участок пытается продать. Когда и какую сумму вернёт не известно и так уже 6 лет. Говорит жди. А что мне ждать? Три года процедура моего банкротства да ещё и с заявлениями по уголовке на меня разные понаписали, этот " товарищ " живет себе припеваючи. Столько обманов за 6 лет.