Наследственные долги на 3 лицевых счетах в 1 комнатной квартире - Что делать с первым счетом, который числится с 2005 года?
В 1 комнатной квартире проживали мать, отец, сестра и я.Родители умерли но остались долги на 3 лицевых счетах, т.к компания менялась. В 2010 г я вступила в собственность. По двум последним счетам были суды и присудили нам с сестрой. А первый лицевой счет как числился так и числится. Должна ли я его оплачивать если он с 2005 года, когда мне не было 18 лет и я не была собственником. И этой компании уже типо нету.
Лучший ответ
срок исковой давности три года, ждите обращения на вас в суд, отчитывайте этот срок и только тогда платите, то есть с лета 2010 года