Приехать она не смогла, мама находится в Мелитополе, может ли мама переоформить квартиру?
Уважаемая Светлана.
Для переоформления документов на квартиру маме, как минимум, необходима доверенность от дочери. Но маловероятно, что дочь за границей сможет оформить доверенность. Да и зачастую, доверенности от граждан Украины сейчас в России не принимают.
Скорей всего, придётся подождать "прояснения ситуации" и международной обстановки.
Для переоформления документов на квартиру маме необходима доверенность от дочери
Где взять доверенность,украинская у мамы есть,но она не принимается в РФ
Светлана, возможно переоформление по доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Для переоформления документов на квартиру маме, как минимум, необходима доверенность от дочери.
Добрый день, вам нужна доверенность
Здравствуйте. Пусть дочь топает в посольство РФ и просит оформить доверенность.
Для обратной связи можете обратиться сюда: https://t.me/dostupno_no