Развод - Возможность ли отсудить детей у матери, не имеющей опыта работы, уделяющей всё своё внимание детям
Дети остануться за тем, за кем суд посчитает необходимым. Как правило это мать детей.
На решение суда влияет не только доходная часть, но и моральное поведение родителя, наличие заботы о детях, наличие жилищных условий.
Своё мнение скажет орган опеки.
Тот факт, что Вы не работали а были дома по уходу за детьми против Вас не может быть использован, т.к. супруги сами решают кто работает, а кто ухаживает за детьми.
При решение вопроса, незабудьте, что если суд оставит детей за Вами, Вам полаются алименты ввиде 33% от дохода супруга.