Двойная ответственность
ГЖИ прислало Постановление на управляющую компанию и на директора (юридическое лицо). Хотим через суд отменить Постановление Подскажите судебную практику по похожей ситуации. Номера дел
Лучший ответ
Андрей Крючков, можете найти на сайте любого суда, также через поисковик в интернете
Двойная ответственность это нормально.
Не отменить по этому основанию
На сайте любого суда любого города по номеру статьи, к которой привлекают к ответственности ищите решения судов.